№

"Детский сад №8 "Чебурашка"
муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской  области
© 2012-2019 г., г.Скопин,
МБДОУ "Детский сад №8  Чебурашка"

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  05.02.2019 г.  № 68 "Об установлении размера платы, взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области"
  3. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  21.11.2017г. №308 "О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 02.10.2013г. №285  "О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях"    (приложение).
  4. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ, ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОСНОВНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ДЕТСКИЕ САДЫ)"
  5. ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ КОМПЛЕКТОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ - ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД СКОПИН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ